生食パン

生食パン

シュシュの生食パン

3個入りのお試しセットですよ(・∀・)b

美味しい食パンって・・・高いですね(;・∀・)

これ一つ0.5斤の大きさなので、合計で1.5斤

それが2400円なんですから(゚д゚)!やっぱり高い(>_<)

でも、

朝から美味しい食パンを食べることが出来たら、1日気分がいいですよね~

と、思う今日この頃です(・∀・)b

でも、意外と食パンってネットで販売されているんですね

これも↓

こっちはふるさと納税の食パン

こっちも

と、

他にもたくさんの食パンがネットで販売されていますね。

残念ながら焼き立てを食べることはできませんが、

近くに美味しいパン屋さんが無くてもネットで買えば美味しい食パンを食べることができそうです(・∀・)b

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする